В ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» работают сотрудники высокой квалификации с многолетним опытом, постоянно повышающие свою квалификацию.

В соответствии с бессрочной лицензией от 29 декабря 2015 года № 036964, выданной Департаментом образования города Москвы, ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» осуществляет образовательную деятельность по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации и профессиональной переподготовки), согласно утвержденным программа в очной, очно-заочной, заочной или дистанционной формах.

В январе 2021 года на базе Учреждения начальником Управления метрологии и мониторинга загрязняющих веществ-главным метрологом ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО», техническим экспертом, экспертом по аккредитации испытательных лабораторий Федеральной службы по аккредитации С.А. Лыгиной проведены образовательные вебинары по темам:

- «Практическая реализация Критериев аккредитации, вступающих в силу с 1 января 2021 г. (Приказ Министерства экономического развития РФ от 26 октября 2020 г. № 707)»;

- «Политика ИЛАК по прослеживаемости результатов измерений»;

- «Политика ИЛАК в отношении неопределенности при калибровках»;

- «Система управления рисками и возможностями».


30.05.2023
В Межрегиональное управление Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям обратились жители Пет...
Подробнее
26.05.2023
В апреле сотрудники Ярославского филиала ЦЛАТИ по ЦФО совместно с инспекторами Верхне-Волжского межрегиона...
Подробнее
25.05.2023
В апреле сотрудники филиалов ЦЛАТИ по ЦФО завершили обучение по программам: •    "Конфигуратор ...
Подробнее

+7 (495) 664-69-59